Сдай старый аккумулятор и получи скидку от 20 до 2200 d на новый!
меню
Умный поиск Close
Извините, по вашему запросу ничего не нашлось

Открылся магазин АКБ.ру в городе Санкт-Петербург!

12.11.2020

Уважаемые автовладельцы, рады сообщить вам, что в Петербурге открылся магазин аккумуляторов АКБ.ру! Выгодные цены и большой ассортимент теперь доступны для покупателей в северной столице.

 

Ждем вас ежедневно без выходных и перерыва с 9 утра до 22 вечера в нашем магазине, расположенном по адресу: Люботинский проспект 5б. Здесь вы можете приобрести новый аккумулятор для вашего авто, сдать старую батарею и получить скидку при обмене.

 

При необходимости вы можете воспользоваться услугой установки аккумулятора на автомобиль. У нашего мастера есть необходимые инструменты для замены АКБ на любой машине.

 

Если по каким-то причинам вы не можете к нам приехать, закажите доставку до 18 часов вечера и мы привезем аккумулятор сегодня прямо к вашему дому! Установка и обмен старого АКБ также доступны и при заказе ljcnfdrb/

ООО «АВТОИСТОЧНИК» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Подробности об условиях обработки персональных данных находятся на странице «политика конфиденциальности»