Автомобильный аккумулятор Mutlu SFB 3 42B20FL 42 Ач 350А обр. пол. (196x134x222) B20.42.035.G
Артикул 9108
  • Емкость акб 12В
    Скидка
  • 1-2 А/ч
  • 3-5 А/ч
  • 6-8 А/ч
  • 9-13 А/ч
  • 14-20 А/ч
при обмене на АКБ 12В 33-54 А•ч
EXPRESS
ДО 1 ЧАСА
Нашли дешевле?
Сообщите нам и получите скидку!
Емкость
42 А•ч Все аккумуляторы 42 А•ч
Полярность
Обратная
Пусковой ток
350 А
Габариты (ДхШхВ)
196x134x222
Технология
Ca/Ca + Silver
Страна производитель
Турция
Бренд
Mutlu
Серия
SFB 3
Модель
B20.42.035.G
Гарантия производителя
24 мес.
Состояние
Новый
Установка (любой сложности)
от 300 рублей (см. стоимость)
Назначение
Автомобильный
Обслуживание АКБ
Необслуживаемый
Вес
10.2 кг
Производитель
MUTLU
Индикатор (глазок)
есть
Тип клемм
B - Конус узкий Ø14,7/13,1 (JIS)
Тип крышки
FL (ASIA) - Клеммы выступают над крышкой
Технологическое исполнение
MF - Малообслуживаемый
Тип корпуса
B19 нижнее крепление
Напряжение
12 В
Газоотвод
Центральный "Kamina" (сбоку)
Тип ручки
IHL (Жесткий пластик)
Тип крепления
B13 - Нижнее (4 борта, 10,5 мм, 5 и 3 паза)
Длина
196 мм
Ширина
134 мм
Высота
222 мм
Показать все характеристики
Самовывоз в одном из наших магазинов
Доставка курьером
Ежедневно
Доставить сегодня
В наличии (менее 5 шт.)
В наличии (менее 5 шт.)
Доступные варианты  доставки :
- По Санкт-Петербургу, сегодня = бесплатно
- По Ленинградской области, сегодня = 25руб/км
С подробными условиями доставки вы можете ознакомиться на странице доставка и оплата
Условия оплаты при доставке
- Оплата наличными курьеру
- Чек и гарантийный талон курьер передает вместе с аккумулятором.
- Банковские карты курьер к оплате не принимает
- Безналичный расчет (для юр. лиц)
Условия оплаты при самовывозе
- Оплата наличными.
- Оплата банковской картой  через терминал